Воскресенье, 28.04.2024, 10:52
Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
 
           Арт-студия
      "Мир Развлечений"

   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » День Рождения, организация и проведение
16:35
День Рождения, организация и проведение
Варианты празднования Дня Рождения бесконечны. День Рождения – особый праздник, требующий индивидуального подхода и хорошего личного контакта между заказчиком и организатором.

Каким будет Ваш праздник, решаете Вы, организатор лишь предлагает идеи. Где лучше всего справить День Рождения? Каких артистов пригласить на праздник? Подарите своему близкому человеку «Звезду» - пусть любимый артист поздравит его с Днём Рождения и споёт для него любимые песни!

Если Ваша компания и без артистов достаточно шумна и весела, и вы предпочитаете развлекать себя сами, возможно, что шоу-программа Вам не нужна вовсе. В таком случае специалисты подберут для Вашего торжества уютный ресторан или кафе и украсят его воздушными шарами и цветочными композициями. С Вашей помощью можно создать шутливые коллажи из семейных фотографий.

Если на дворе – лето, День Рождения можно отпраздновать на природе. В этом случае есть два пути: можно арендовать кафе, которое находится где-нибудь в живописном парке или на берегу Москва-реки, или организовать всё самим. Поставить шатры, мангалы, столики, привезти закуски и напитки, звуковую аппаратуру.

Напишите своему имениннику поздравление на огромном шаре, который будет парить в небе во время Вашего праздника! Закажите видеосъёмку – и Вы получите на память смешной капустник с самыми весёлыми эпизодами.

Создание успешного сценария праздника начинается со сбора информации о виновнике торжества и его гостях. Затем, исходя из Ваших предпочтений и личного своеобразия, выстраивается игровая программа, которая может включать:

  1. шутливый вопросник об имениннике;
  2. розыгрыш фантов;
  3. поздравления в стихах;
  4. исполнение песни об имениннике (текст пишется на известный мотив и раздаётся гостям во время праздника);
  5. забавные розыгрыши;
  6. конкурсы и шарады;

Для наглядности приведём несколько примеров:

Игра "В гостях у сказки"

Гостям напоминаются сюжеты известных русских сказок, и предлагается составить и рассказать новые версии - в жанре детектива, любовного романа, трагедии и т.д. Ведущий задаёт название и жанр и пускает листок по кругу. Естественно, главным героем сказки должен быть именинник.

Поцелуй именинника

Гостю завязывают глаза. Ведущий задаёт ему вопросы: "Скажите, куда будем целовать? Сюда?". И показывает, например, на щёчку именинника (можно уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задаёт вопросы ведущий до тех пор, пока гость не скажет "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?". И показывает на пальцах, несколько раз меняя комбинацию, пока гость не скажет «Да». Ну, а потом, развязав глаза гостю, его и заставляют сделать то, на что он согласился. (Например, поцеловать именинника восемь раз в коленку).

Просмотров: 847 | Добавил: Fobos22 | Теги: День рождения, организация и проведение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
ИНФОРМАЦИЯ
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Категории раздела
Игровые программы [13]
Здесь собраны самые интересные, наиболее востребованные программы для любого детского и взрослого праздника
Персонажи [0]
Оригинальные костюмы не оставят никого равнодушным!
Прайс-лист [1]
Отличное качество по приемлимой цене
Статистика

| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |