Воскресенье, 28.04.2024, 04:18
Главная
Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход
 
           Арт-студия
      "Мир Развлечений"

   
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Корпоративные вечеринки: для чего?
16:16
Корпоративные вечеринки: для чего?
Одной из задач корпоративной вечеринки является смена обыденной, монотонной офисной обстановки. Сотрудники, привыкшие видеть друг друга в определенном амплуа, начинают уставать, перестают быть друг другу интересными. И как следствие, появляются внутренние конфликты, что в свою очередь приводит к ухудшению работоспособности.

Общение в непринужденной обстановке даст сотрудникам возможность лучше узнать друг друга. Возможно, именно за бокалом шампанского, или за игрой в бильярд сотрудники разговорятся по душам и объявят перемирие.

Особо необходимо подчеркнуть, что обстановка должна быть именно непринужденной. Ни в коем случае нельзя заставлять человека присутствовать на корпоративной вечеринке, чему бы она ни была посвящена. Не стоит угрожать лишением премии или обидой руководства. Это может привести к тому, что человек вынужден будет прийти на праздник в ущерб своим личным или семейным интересам и затаит на Вас обиду.

В то же время, корпоративные вечеринки не должны быть слишком частыми, т.е. не должны входить в норму. Это опять же не способствует укреплению корпоративного духа. Конечно компании, с небольшим коллективом (6-10 человек) могут отмечать дни рождения каждого из сотрудников. Однако, в корпорациях, в которых численность сотрудников превышает 100 человек это достаточно затруднительно, и что самое главное – не нужно. Более того, ежегодной корпоративной встречи Нового годавполне достаточно. В таких больших компаниях лучше устраивать небольшие вечеринки для отделов.

Второй задачей проведения корпоративных вечеринок может быть становление новых связей с новыми партнерами, государственными чиновниками, клиентами и другими нужными людьми. Как бы там ни было, но иногда просто необходимо задобрить этих самых нужных людей. Вот тут-то и приходит на помощь корпоративная вечеринка. Часто помогает.

Таким образом, можно подвести итог. Для чего, все-таки, нужны корпоративные праздники? Прежде всего, для создания в коллективе не только официального, но и дружеского, человеческого контакта. Кроме того, корпоративные вечеринки позволяют сотрудникам и руководству укрепить свой авторитет и авторитет компании. Ведь именно на таких мероприятиях награждаются "самые-самые” и прощаются мелкие промахи. Именно по размаху корпоративных праздников о Вас судят конкуренты.

В общем, празднуйте на здоровье!

Просмотров: 788 | Добавил: Fobos22 | Теги: Корпоративные вечеринки: для чего? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
ИНФОРМАЦИЯ
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Категории раздела
Игровые программы [13]
Здесь собраны самые интересные, наиболее востребованные программы для любого детского и взрослого праздника
Персонажи [0]
Оригинальные костюмы не оставят никого равнодушным!
Прайс-лист [1]
Отличное качество по приемлимой цене
Статистика

| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |